Haz click en cada temporada para ver la clasificación completa
TRAMPOLIN PEQUEÑO
TEMP
ORO
PLATA
BRONCE
SEYFARTH Juliane
GER
TANAKA Atsuko
CAN
RUNGGALDIER Elena
ITA
DEMETZ Lisa
ITA
WILLIS Katie
CAN
VTIC Maja
SLO
SEIFRIEDSBERGER Jacqueline
AUT
RUNGGALDIER Elena
ITA
POZUN Katja
SLO
SCHNURR Magdalena
GER
HAEFELE Anna
GER
MATTEL Coline
FRA
RUNGGALDIER Elena
ITA
MATTEL Coline
FRA
HENDRICKSON Sarah
USA
MATTEL Coline
FRA
ROGELJ Spela
SLO
ITO Yuki
JPN
TAKANASHI Sara
JPN
HENDRICKSON Sarah
USA
VOGT Carina
GER
TAKANASHI Sara
JPN
INSAM Evelyn
ITA
POZUN Katja
SLO
TAKANASHI Sara
JPN
MATTEL Coline
FRA
LUNDBY Maren
NOR
TIKHONOVA Sofia
RUS
RAUDASCHL Elisabeth
AUT
HOELZL Chiara
AUT
HOELZL Chiara
AUT
ALTHAUS Katharina
GER
TIKHONOVA Sofia
RUS
MALSINER Manuela
ITA
KLINEC Ema
SLO
KRIZNAR Nika
SLO
TRAMPOLIN PEQUEÑO EQUIPOS
TEMP
ORO
PLATA
BRONCE
YAMADA Yurina
ITO Yuki
IWABUCHI Kaori
TAKANASHI Sara
JPN
WUERTH Svenja
VOGT Carina
ALTHAUS Katharina
STRAUB Ramona
GER
BOGATAJ Ursa
POZUN Katja
KLINEC Ema
ROGELJ Spela
SLO
POZUN Katja
KLINEC Ema
BOGATAJ Ursa
ROGELJ Spela
SLO
LEMARE Lea
MATTEL Coline
CLAIR Julia
AVOCAT GROS Oceane
FRA
STRAUB Ramona
HESSLER Pauline
ALTHAUS Katharina
WUERTH Svenja
GER
YAMADA Yurina
IWASA Haruka
ITO Yuki
TAKANASHI Sara
JPN
ROGELJ Spela
BOGATAJ Ursa
JAVORSEK Anja
KLINEC Barbara
SLO
CLAIR Julia
MATTEL Coline
LEMARE Lea
HOYAU Marie
FRA
HESSLER Pauline
ERNST Gianina
KRAUS Henriette
RUPPRECHT Anna
GER
IAKOVLEVA Mariia
KUSTOVA Alexandra
TIKHONOVA Sofia
GRUSHINA Daria
RUS
SETO Yuka
MARUYAMA Nozomi
OI Shihori
YAMADA Yurina
JPN
REISCH Agnes
HESSLER Pauline
GOERLICH Luisa
ERNST Gianina
GER
KOMAR Katra
KLINEC Ema
KRIZNAR Nika
BRECL Jerneja
SLO
RAUDASCHL Elisabeth
MAIR Sophie
PURKER Claudia
HUBER Julia
AUT
TRAMPOLIN PEQUEÑO EQUIPOS MIXTOS
TEMP
ORO
PLATA
BRONCE
KLINEC Ema
KRIZNAR Nika
SLO
PURKER Claudia
HOELZL Chiara
AUT
ALTHAUS Katharina
RUPPRECHT Anna
GER
KRIZNAR Nika
KLINEC Ema
SLO
REISCH Agnes
ERNST Gianina
GER
WATANABE Minami
SEGAWA Fumika
JPN

Medallistas

NOMBRE
PAIS
MEDALLAS
Oro
Plata
Bronce
KLINEC Ema
SLO
6
3
2
1
MATTEL Coline
FRA
6
1
3
2
TAKANASHI Sara
JPN
5
5
0
0
KRIZNAR Nika
SLO
4
2
1
1
ROGELJ Spela
SLO
4
1
2
1
POZUN Katja
SLO
4
1
0
3
ALTHAUS Katharina
GER
4
0
2
2
ERNST Gianina
GER
3
2
1
0
HESSLER Pauline
GER
3
2
0
1
ITO Yuki
JPN
3
2
0
1
YAMADA Yurina
JPN
3
2
0
1
HOELZL Chiara
AUT
3
1
1
1
RUNGGALDIER Elena
ITA
3
1
1
1
TIKHONOVA Sofia
RUS
3
1
1
1
BOGATAJ Ursa
SLO
3
1
1
1
REISCH Agnes
GER
2
1
1
0
RUPPRECHT Anna
GER
2
1
0
1
PURKER Claudia
AUT
2
0
1
1
RAUDASCHL Elisabeth
AUT
2
0
1
1
CLAIR Julia
FRA
2
0
1
1
LEMARE Lea
FRA
2
0
1
1
STRAUB Ramona
GER
2
0
1
1
VOGT Carina
GER
2
0
1
1
WUERTH Svenja
GER
2
0
1
1
HENDRICKSON Sarah
USA
2
0
1
1
SEIFRIEDSBERGER Jacqueline
AUT
1
1
0
0
GOERLICH Luisa
GER
1
1
0
0
KRAUS Henriette
GER
1
1
0
0
SCHNURR Magdalena
GER
1
1
0
0
SEYFARTH Juliane
GER
1
1
0
0
DEMETZ Lisa
ITA
1
1
0
0
MALSINER Manuela
ITA
1
1
0
0
IWABUCHI Kaori
JPN
1
1
0
0
IWASA Haruka
JPN
1
1
0
0
TANAKA Atsuko
CAN
1
0
1
0
WILLIS Katie
CAN
1
0
1
0
AVOCAT GROS Oceane
FRA
1
0
1
0
HAEFELE Anna
GER
1
0
1
0
INSAM Evelyn
ITA
1
0
1
0
GRUSHINA Daria
RUS
1
0
1
0
IAKOVLEVA Mariia
RUS
1
0
1
0
KUSTOVA Alexandra
RUS
1
0
1
0
BRECL Jerneja
SLO
1
0
1
0
JAVORSEK Anja
SLO
1
0
1
0
KLINEC Barbara
SLO
1
0
1
0
KOMAR Katra
SLO
1
0
1
0
HUBER Julia
AUT
1
0
0
1
MAIR Sophie
AUT
1
0
0
1
HOYAU Marie
FRA
1
0
0
1
MARUYAMA Nozomi
JPN
1
0
0
1
OI Shihori
JPN
1
0
0
1
SEGAWA Fumika
JPN
1
0
0
1
SETO Yuka
JPN
1
0
0
1
WATANABE Minami
JPN
1
0
0
1
LUNDBY Maren
NOR
1
0
0
1
VTIC Maja
SLO
1
0
0
1

Medallero

PAIS
MEDALLAS
Oro
Plata
Bronce
SLO
26
8
10
8
GER
25
10
8
7
JPN
18
11
0
7
FRA
12
1
6
5
AUT
10
2
3
5
ITA
6
3
2
1
RUS
6
1
4
1
CAN
2
0
2
0
USA
2
0
1
1
NOR
1
0
0
1